6.0
Basada en 1 reseña

Kapalua Extraordinaire With Glorious Ocean Views!

La Villa Kapalua Extraordinaire With Glorious Ocean Views! Kahana está situada a 25 minutos a pie de la Slaughterhouse Beach y ofrece mini golf para los huéspedes activos. Con una ubicación privilegiada en el barrio Kapalua de Kahana, esta casa de vacaciones puede alojar hasta 4 huéspedes.

La Playa Kapalua está no muy lejos de la villa, y la Kapalua Golf Resort Bay Course se encuentra a unos 1 km. La Villa Kapalua Extraordinaire With Glorious Ocean Views! está situada a tan solo 12 minutos a pie de lugares de ocio como la Kapalua Tennis Garden. Este alojamiento ofrece a los entusiastas del deporte la posibilidad de descubrir el Plantation Course at Kapalua, situado a 2 km.

Destacan las vistas al océano. Este lugar dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Un secador de pelo y toallas de baño también se ofrecen para su comodidad.

La Villa Kapalua Extraordinaire With Glorious Ocean Views! incluye una cocina, además de cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina. Situado cerca de la villa, el restaurante Sansei Seafood Restaurant & Sushi Bar invita a los huéspedes a degustar platos asiáticos. El aeropuerto Kapalua está a 5 km de esta villa.

Reservar Kapalua Extraordinaire With Glorious Ocean Views! Kahana

General information

Contact information

500 Kapalua Dr #25T4, Kahana, Estados Unidos;

Reservas de Kapalua Extraordinaire With Glorious Ocean Views! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Kapalua Extraordinaire With Glorious Ocean Views! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Kapalua Extraordinaire With Glorious Ocean Views!, visita la página web del hotel

Kapalua Extraordinaire With Glorious Ocean Views! Ubicación

 500 Kapalua Dr #25T4, Kahana, Estados Unidos

Ofertas de Kapalua Extraordinaire With Glorious Ocean Views! Сasa de vacaciones

6.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Registro de entrada y salida exprés

Piscina climatizada

Playa

Pista de tenis

Spa-Balneario

Servicio de traslado

Cunas

No se admiten animales

Servicios de Kapalua Extraordinaire With Glorious Ocean Views!

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada y salida exprés
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Playa
  • Sombrillas de playa
  • Spa-Balneario
  • Pista de tenis
  • Campo de golf
  • Kapalua Extraordinaire With Glorious Ocean Views! Servicios para huéspedes

    Servicio de traslado
  • Servicios de la habitación

    Patio
  • Terraza
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Cunas

Ofertas de Kapalua Extraordinaire With Glorious Ocean Views!

Habitaciones